Uncategorized

Эко ручки с логотипом. Пример наших работ №36.

Все чаще и чаще наши клиенты заказывают печать логотипов на ручках Эко. И не удивительно – защита окружающей среды и забота о сохранности природы давно стали одними из основных проблем не только государства, но и многих сознательных граждан страны.

Ежегодно во всем мире беспощадно вырубаются и продаются десятки и сотни кубометров леса. Например, у нас, в Украине, уничтожаются раритетные деревья Карпатских лесов, для восстановления которых понадобятся многие десятилетия. Особенно страшно, что вырубаются удивительно красивые деревья – карпатские смереки. Чтобы смерека достигла взрослого состояния, она должна расти 100 лет! А в Карпатах еще живы деревья, которым 400 и больше лет.

Компания Принт Маркет, поддерживаем борьбу за чистоту экологии и сохранность лесов, а потому Эко продукция занимает в нашем ассортименте одно из ведущих мест. Многие компании также поддерживают программу защиты окружающей среды и потому среди разнообразных моделей шариковых ручек выбирают ручки из натурального сырья – бумаги «крафт».

Представляем последние наши работы – Эко ручки.

Эко ручки для GUID

Эко ручки с логотипом для компании «GUID» из г. Одессы. Это высокопрофессиональное рекрутинговое агентство по подбору ИТ-специалистов, которое работает оперативно и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для них мы сделали Эко ручки модели «Стандарт» в корпусе из коричневого крафта с черными пластиковыми вставками. Логотип также был напечатан черным цветом. Просто и со вкусом.

Эко ручки для МАРКЕТЛІС

Для компании «Маркетліс» мы сделали печать на ручках Эко зеленого цвета. Они выбрали модель «Стандарт» из натурального коричневого крафта с зелеными пластиковыми вставками. Компания «Маркетліс» уже более 20 лет поставляет станки, оборудование и режущий инструмент для мебельных и деревообрабатывающих предприятий Украины. Также она активно сотрудничает со странами Европы: Германией, Австрией, Италией, Испанией и Чехией

Эко ручки для КВИНТЭССЕНСЦИЯ

Разработчики образовательных программ для стоматологов и зубных техников из компании «Квинтэссенция» заказали изящные Эко ручки модели «Смарт». Эта модель шариковых ручек делается из вторичной переработанной плотной бумаги. Компания выбрала для себя белый цвет корпуса, а для всех остальных мы предлагаем на выбор четыре варианта цветов. Логотип насыщенного синего цвета очень украсил ручку. Нам и клиентам понравилось!

Ручки с логотипом для компании ЭПСИ СОФТ


Еще к нам обратилась молодая компания «Эпси Софт», которая начала работать на рынке информационных технологий с 2013 года, но уже собирается выходить на глобальный рынок. Для них мы напечатали логотип фирмы на Эко ручках модели «Стандарт». Корпоративный белый цвет логотипа с пластиковыми вставками зеленого цвета на коричневом корпусе ручек – так выглядит наша работа для «Эпси Софт». Ярко и элегантно.


Для посетителей Первого украинского Форума инновационных технологий мы сделали печать логотипа на ручках Эко модели «Стандарт». Синий цвет логотипа и синий пластиковые вставки очень гармонично смотрятся на натуральном коричневом фоне крафта.


Все клиенты остались довольны высоким качеством нашей работы. Надеемся, что они придут к нам со своими заказами еще не один раз. Мы любим своих клиентов и стараемся умело решать все вопросы, чтобы сохранить наше сотрудничество на долгие годы!